Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 3706

Благоустройство могил в Курске

 

В ассортименте компании "Данила-Мастер"

благоустройсто могил

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Большинство людей предпочитают обустраивать участки на кладбище. С этой целью монтируют памятники и ограды, украшают территорию декоративной плиткой и вазонами. Чаще всего обращаются фирмы, выполняющие благоустройство могил. Удобнее заказывать услуги вместе с монументом.

Виды обустройства могил

Обустроить последний приют ушедшего человека означает проявить знак внимания и почтения. Монтаж надгробия проводится по истечении года после похорон. Если не уделить время комплексному обустройству, участок зарастет травой и размоется после дождей. Во избежание этого можно создать покрытие.

Возможные варианты благоустройства могил:

Монтаж ограды. Участок на кладбище ограничивается для создания особого пространства для посещения захоронения. Ограждение также играет эстетическую роль. Классической конструкцией является сварная, самой надежной — гранитная. Более бюджетный вариант — каменные бордюры.

Оформление территории щебнем. Популярный вариант отделки цветников и прилежащей территории. Покрытие не пропускает воду и сорняки, предотвращает накопление грязи.

Мощение территории. Отделка выполняется тротуарной, керамогранитной, мраморной или гранитной плиткой. Облицовка производится на бетонное основание. Каждый из материалов способствует поддержанию опрятного вида захоронению. Отличие лишь во внешнем виде и сроке службы. Самым практичным считается гранит, так как он наиболее приспособлен к негативному воздействию окружающей среды.

Высадка травы. Газон может быть как натуральным, так и искусственным. Во втором случае обрабатывают грунт пестицидами и выкладывают рулонный газон на специальное покрытие.

Озеленение участка. Цветник по-прежнему не теряет спроса. Предпочтительнее высаживать неприхотливые многолетние цветы.

Оформление аксессуарами. Вазоны для цветов — самый востребованный элемент декора на могилах. Гранитные вазы, выполненные в одном стиле с монументами, придают благородные вид участку. Также можно установить стол и скамью. Это могут быть металлические или каменные конструкции.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Благоустройство захоронений от компании "Данила-Мастер"

Компания "Данила-Мастер" более 20 лет занимается изготовлением надгробий из карельского гранита и облагораживанием участков на кладбище. В Курске можно заказать памятник с бесплатной доставкой, а также обустройство территории. Работы выполняются с гарантией 12 месяцев. Посмотреть примеры можно на сайте.

Специалисты компании "Данила-Мастер" разработают проект по благоустройству могилы, в котором все элементы будут представлять собой единую композицию. Связаться с менеджером для информативной консультации Вы можете по телефону горячей линии.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники