Данила-Мастер

Сколько стоит памятник на могилу в Курске

 

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Когда появляется потребность ставить монумент, люди задумываются: какой бюджет нужно выделить на покупку. В зависимости от материала и модели надгробие может стоить от 5 до 500 тысяч рублей. Ценовая политика ритуальных фирм существенно отличается. Перед заказом монумента нужно разобраться, как тот или иной параметр влияет на то, сколько стоит памятник на могилу.

От чего зависит стоимость памятников

Цена зависит от количества составляющих. В стандартный комплект входит стела, постамент и цветник. Постамент — основание, на которое возводят надгробие. Он обеспечивает ее сохранность. Цветник по желанию можно заменить или дополнить надгробной плитой.

Помимо комплектации на то, сколько стоит памятник на могилу, влияют следующие факторы:

Модель — сложность изготовления значительно сказывается на стоимости. На этом этапе все зависит от требований заказчика. Все надгробия можно разделить на два вида: стандартные и эксклюзивные. Первые создают по типовым проектам, придавая индивидуальность с помощью портрета и эпитафий. Если хочется чего-то оригинального, в ход идет фантазия дизайнеров. Заказ может предполагать изготовление массивного мемориала с барельефами или скульптуру человека. Такие проекты требуют особого мастерства.

Размер — этот параметр не всегда влияет на окончательную цену. Чаще всего заказывают высокое прямоугольное надгробие, если хотят изобразить на нем покойного во весь рост. Несмотря на высоту, такое изделие обойдется дешевле, чем небольшой эксклюзивный обелиск. Как правило, создание фигурных стел требует ручной обработки, что увеличивает цену.

Полировка — клиент выбирает количество обработанных сторон. Дешевле всего комплект 1х — полировка лицевой стороны стелы и верхних граней цветника.

Оформление — на стоимость работ влияет способ выполнения. Ручная работа ценится дороже: гравировка, вырезание узоров и барельефов. Станочное декорирование мемориалов стоит в 2 раза дешевле. Самым экономичным способом станет изготовление фотопортрета в металле или керамике.

Ассортимент от "Данила-Мастер" подразделяется на несколько ценовых категорий. Недорогие надгробия простых форм и с минималистическим декорированием относятся к классам эконом и стандарт. Авторские (премиум) стелы содержат мелкие детали, созданные вручную скульпторами. К VIP-моделям относятся обелиски, изготовленные по дизайнерским наработкам.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Как пользоваться конструктором памятников

Функция конфигуратор упрощает выбор подходящего мемориала. Она встроена в карточки всех позиций из каталога. Первым делом нужно в шапке сайта из списка городов выбрать Курск и через меню перейти в интересующую категорию. После перехода на страницу какой-либо модели можно изменить параметры: комплект, размеры элементов, степень полировки и вариант художественного оформления. На экране отобразится цена покупки.

Сэкономить на покупке надгробия помогут акции. Свяжитесь со специалистами компании "Данила-Мастер" по телефону горячей линии. Они расскажут, сколько стоит памятник на могилу с учетом скидки и сориентируют по поводу сроков выполнения заказа.

Популярные памятники