Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 6217

Продажа памятников в Курске

продажа памятников

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Компания "Данила-Мастер" ведет деятельность по производству надгробий более 20 лет. Продажа памятников и дополнительные услуги оказываются с гарантией. Некоторые предложения бесплатные.

Продажа обелисков в "Данила-Мастер"

Ассортимент фабрики — это около 400 моделей монументов. Среди них лаконичные прямоугольные плиты, фигурные надгробия и гранитные комплексы. Любое изделие реализуется с гарантией на срок 25 лет.

Услуги компании:

Производство мемориала по индивидуальному проекту. Создание модели по пожеланиям заказчика может занять до трех месяцев. Дизайнер разработает эскиз, который направят на реализацию после подтверждения.

Установка памятника. Доступно бесплатное хранение на складе фабрике до даты монтажа. Доставка осуществляется в установленные сроки. Установка производится на бетонный фундамент в соответствии со строительными нормами. Работы выполняются в сухую погоду в разрешенный в регионе период.

Благоустройство захоронений. Услуга может включать в себя мощение гранитными плитами и ограждение каменными бордюрами. Это позволит снизить время и частоту уборки на территории. Украсить участок можно столом и лавкой, а также декоративными цветами из металла.

Изготовление и продажа гранитных памятников — основная деятельность фабрики "Данила-Мастер". Подобрать подходящую модель можно самостоятельно на сайте. Там же представлен конфигуратор надгробий — функция по выбору размеров самой стелы и комплектующих. Также в карточке товара можно примерить к обелиску художественное оформление.

Гранит обладает высокой плотностью, поэтому на него можно нанести гравировку вручную, с помощью станка и пескоструйного аппарата. Последняя методика применяется для нанесения букв, так как не позволяет передать объем. Станочная техника подходит для размещения изображений. Они получаются выразительными и очень схожими с представленной фотографией.

Художественная гравировка позволяет создавать настоящие произведения искусства. Гравировка на гранитных стелах сохраняется более 50 лет благодаря свойствам материала и покрытию поверхности защитным лаком. Специалисты компании бесплатно отретушируют фотографию, а также разработают эскиз будущего изделия.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Покупка памятника в "Данила-Мастер"

Камнеобрабатывающая фабрика добывает гранит в Карелии в собственных карьерах. При этом используется щадящий способ — вырезание каменных плит с помощью камнереза. Это обеспечивает сохранность материала. В цехах плиты подвергаются длительной обработке. На выходе получаются ровные изделия с зеркальным блеском.

Главная цель продажи гранитных памятников в "Данила-Мастер" — помощь в увековечивании памяти об ушедших людях. Если вас интересует покупка надгробия в Курске, оставьте номер телефона в специальной форме. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.

Популярные памятники