Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 7332

Памятники на могилу в Курске. Каталог

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Компания "Данила-Мастер" осуществляет изготовление монументов с доставкой в Курск. Ассортимент фабрики — это классические и эксклюзивные памятники на могилу, в каталоге они исчисляется 400 моделями в разных ценовых сегментах.

Преимущества гранитных памятников

Гранит — минерал, который применяют для изготовления надгробий с древних времен. Карельский гранит габбро-диабаз имеет оптимальный состав: много кварца и никаких лишних примесей. К основным преимуществам гранитных обелисков можно отнести следующие:

Долговечность. Гранит прочен за счет высокой концентрации кварца (до 45%). Это означает, что его невозможно поцарапать или расколоть. Изделия устойчивы к механическим нагрузкам, а также к климатическим воздействиям. Они не рушатся от морозов и нагревания, выдерживают резкие порывы ветра и атмосферные осадки.

Плотность. Этот показатель определяет внешний вид надгробий и срок их эксплуатации. Стеле можно придать любую форму. На плотный камень хорошо наносить гравировку любым способом, не повреждая его. Такая структура снижает уход за изделиями. Их не нужно часто мыть, так как пыль не оседает на них. Влага удерживается на поверхности, поэтому не образуются микротрещины после зимы.

Привлекательность. Изысканность мемориалов из карельского гранита — одна из основных причин их популярности. В материале нет лишних вкраплений, поэтому цвет однородный. Особенно востребованы черные отполированные плиты.

Все памятники на могилу из каталога фабрики реализуются с гарантией 25 лет. Срок службы сооружений гораздо дольше в связи со свойствами гранита. Даже при минимальном уходе они способны сохранить память о человеке на столетия.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Виды памятников из каталога

Надгробия разделены на несколько категорий в зависимости от характеристик:

прямоугольные — лаконичные модели с простым и резным дизайном, подходящие для двойных и одиночных захоронений

фигурные — нестандартные надгробия, которые объединяет художественный замысел и тонкая ручная работа

авторские — эксклюзивные обелиски со сложными резными элементами, изготовление осуществляется по дизайнерским эскизам

vip — дорогостоящие монументы в уникальном исполнении, модели с барельефами и скульптурными элементами станут символом большой любви к человеку

двойные — горизонтальные надгробия под два погребения со сдержанным и оригинальным дизайном

комплексы — архитектурные шедевры, которые предполагают комплексное благоустройство могилы: от монтажа стелы до создания качественного покрытия и установки ограждения

гранитные кресты — обелиски с четырех- и восьмиконечными крестами, выполненные в соответствии с религиозными канонами

Стоимость экономичных памятников из гранита на могилу начинается от 5770 рублей (актуально на декабрь 2018 г.). Цены на памятники в каталоге указаны с учетом сезонной скидки. Фабрика "Данила-Мастер" оказывает бесплатную услугу по хранению и доставке монументов в Курск. Если вы заинтересованы в покупке качественного надгробия, оставьте заявку через обратную форму связи или свяжитесь с консультантом по телефону 8(800)100-53-63.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники