Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 4856

Памятники на могилу из гранита в Курске

памятники на могилу из гранита

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Камнеобрабатывающая фабрика "Данила-Мастер" предлагает памятники на могилу из гранита с высокими эксплуатационными качествами. Все изделия изготавливаются из гранита породы габбро-диабаз. Приобрести надгробия в мастерской можно по доступным ценам.

Что такое габбро-диабаз?

Это сорт натурального гранита, отличающийся стойкостью к внешним воздействиям. Одно из месторождений — республика Карелия. Здесь находятся залежи камней, которые идеально подходят для изготовления мемориалов. В них нет лишних примесей, а высокая концентрация кварца обеспечивает их повышенной прочностью.

Какие варианты оформления дает этот сорт гранита?

Габбро — твердый минерал. Его плотность составляет 3000 кг на куб. м. Этот сорт ценится за счет мелкокристаллической структуры. Гранитные изделия сложно повредить, что является весомым преимуществом. Изготовление стел является трудоемким процессом, так как требует высокоточного оборудования.

Первичная обработка мемориалов предполагает шлифовку и полировку. Получается обелиск с идеально гладкой и блестящей поверхностью. Кроме того, на каменных стелах можно выполнять гравировку ручным и станочным способом. За счет низкой пористости внутрь не проникает грязь, а портрет не стирается от солнца и ветров. Чтобы изображения сохранились на долгие годы, монументы покрывают защитным лаком.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Сколько занимает процесс создания гранитного обелиска?

На фабрике используется автоматизированная технология производства ритуальных изделий. Срок изготовления надгробий устанавливается персонально. Длительность процесса зависит от формы, размера и количества художественных элементов.

Гарантии качества мемориалов:

добыча сырья щадящим методом

использование передового европейского оборудования

контроль качества на каждом производственном этапе

тщательная обработка поверхности.

Быстрее всего производят типовые обелиски прямоугольной формы. Срок выполнения заказа увеличивается, если необходимо привлечение скульпторов. Например, для создания стелы в виде сердца или вырезания барельефов. Чем больше ручной работы, тем дольше мастера создают монумент.

Сколько стоят памятники?

"Данила-Мастер" — камнеобрабатывающая фабрика полного цикла. За счет отсутствия посредников в производственном процессе стоимость изделий ниже средней по рынку. Цены на прямоугольные стелы для жителей Курска стартуют от 5 770 рублей. Фигурные монументы стоят от 9 400 рублей, резные — от 16 800, vip-модели — от 16 600 рублей. Стоимость гранитных комплексов зависит от вида и количества элементов.

В мастерской можно приобрести мемориал заранее. После изготовления он будет храниться на складе. Эта услуга бесплатная, так же как и разработка макета эксклюзивного монумента. Для заказа памятников на могилу из гранита нужно связаться со специалистами компании "Данила-Мастер" по телефону горячей линии 8 (800) 100-13-39.

Популярные памятники