Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 11782

Цена на памятники в Курске

 

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Цена — ключевой параметр по выбору надгробий. В компании "Данила-Мастер" можно приобрести долговечный и недорогой памятник. Цены на изделия указаны в каталоге на сайте. Каждое из них изготовлено из натурального гранита.

Формирование цен на памятники

Ценовая политика фабрики позволяет приобрести монументы по ценам ниже средних по рынку. Это связано с отсутствием посредничества, добычей сырья в частных карьерах и использованием передового оборудования. Эти факторы позволяют снижать стоимость готовых изделий, не уменьшая физические характеристики.

При выборе обелиска есть возможность самостоятельно выбрать параметры таким образом, чтобы цена соответствовала ожиданиями. Стоимость простой модели в базовой комплектации стоит от 5770 рублей (цена указана на декабрь 2018 г.). При выборе разных параметров окончательная стоимость заказа может увеличиться. Электронный каталог — это 400 моделей монументов. От классических геометрической формы до резных с барельефами. В карточке каждого изделия справа от фотографии размещены комплектующие. Здесь можно регулировать:

габариты стелы — высота, ширина, толщина

комплект — стела+постамент+цветник либо стела+постамент+надгробная плита

степень полировки — количество обработанных сторон обелиска

вариант художественного оформления — шрифт Ф.И.О. и эпитафии

После выбора параметров конфигуратор рассчитает стоимость памятника. На цену также влияет способ размещения портрета. Экономичным способом является изготовление керамического и металлического медальона с фото. Для нанесения надписей на стелу оптимальным станет пескоструйная гравировка. Создание изображений возможно двумя способами:

Вручную. Уникальный результат с долгим сроком службы. Процесс трудоемкий и стоит в среднем в два раза дороже станочного метода. Художник по просьбе заказчика может внести коррективы в исходное фото.

Станком. Современная технология выбивания рисунков на надгробиях. Процесс автоматизирован, поэтому занимает немного времени. Несмотря на быстроту результат получается качественным. Изображение очень схоже с предоставленным фото.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Дополнительные услуги в "Данила-Мастер"

Все обелиски от фабрики реализуются с предоставлением гарантии сроком на 25 лет. Гарантия на дополнительные услуги составляет 12 месяцев. К ним относятся:

Монтаж надгробия. Возведение стелы на бетонный фундамент позволит избежать проблем с усадкой грунта в будущем. Также не возникнет проблем с накрениванием сооружения.

Благоустройство могил. Уменьшить хлопоты по уходу за захоронением позволит монтаж ограждения, создание покрытия из гранитных или керамогранитных плит. Дополнительно можно украсить территорию декоративными аксессуарами.

Подробная информация о монументах и дополнительных услугах представлена на сайте компании. Заказать памятник по цене от 5770 рублей можно онлайн. Доставка осуществляется бесплатно в оговоренные сроки. Для оформления заявки оставьте данные в специальной форме.

Популярные памятники